Чемпионат России по хоккею с мячом. "Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Ак Барс-Динамо" (Казань) | Ледовый дворец Байкал

Чемпионат России по хоккею с мячом. «Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Ак Барс-Динамо» (Казань)

В заключительном домашнем матче первого этапа чемпионата страны иркутяне принимают казанскую команду «Ак Барс-Динамо». Матч первого круга в Казани завершился ничейным результатом 2:2, при этом «Байкал-Энергия» сумела уйти от поражения за пять минут до финального свистка.

Игра начнётся в 13:00 часов.

Билетный сайт ледового дворца работает круглосуточно, билетные кассы с 13:00 до 20:00 часов.

Рекомендуем предварительно позаботиться о приобретении билетов, а также приезжать не к началу матча, а по возможности заблаговременно. Из-за большого скопления болельщиков в последние 20 минут до начала матча создаются очереди, в результате чего многие не успевают занять свои места к стартовому свистку.

4 февраля 2023 года, 13:00 часов