«Байкал-Энергия»-2 (Иркутск) — «Восток» (Арсеньев) - 3:3 (1:3) | Ледовый дворец Байкал
06.12.2021

«Байкал-Энергия»-2 (Иркутск) — «Восток» (Арсеньев) — 3:3 (1:3)

«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Восток» Арсеньев — 3:3 (1:3).
Всероссийские соревнования Высшая лига — 2021—2022
I этап
6 декабря 2021 г., 18:00 (13:00 по московскому времени) , Иркутск, стадион «ЛД «Байкал» , 49 зрителей , кр.каток, 0 гр.

0:1 6 мин. Корев П. (Ткачук Е.)
1:1 23 мин. Замаратский
1:2 30 мин. Барашков Д. (Журавлёв Н.)
1:3 33 мин. Ткачук Е. (Максимов М.)
2:3 76 мин. Легалин (Шилов Д.)
3:3 83 мин. Скрипкин (Шилов Д.)
Байкал-Энергия-2: 30. Корытов Никита (вр.) (с 1 по 46), 32. Соловьёв Денис, 24. Бойко Александр, 84. Мищенко Александр, 66. Маслов Степан, 19. Полютов Семён, 77. Легалин Евгений, 8. Замаратский Антон, 95. Сенченко Илья, 96. Корешков Давид, 12. Скрипкин Антон. На замену выходили: 98. Спасов Павел (вр.) (с 47 по 90), 51. Галеев Руслан, 49. Шилов Денис, 41. Иванов Николай (к-н), 82. Родионов Виталий, 91. Павловец Денис, 13. Медянников Святослав,

Восток: 85. Лиханов Иван (вр.) (с 1 по 90), 2. Казаев Евгений, 3. Капустин Вячеслав, 5. Бондарев Александр, 8. Акимов Сергей, 10. Максимов Максим, 92. Гиниатуллин Роберт, 12. Барашков Дмитрий (к-н), 18. Ткачук Евгений, 25. Швырёв Сергей, 7. Корев Павел. На замену выходили: 9. Радченко Сергей, 15. Султанов Мухридин, 16. Журавлёв Никита, 21. Ляшенко Данил, 27. Тухсабоев Карим, 29. Жабборхонов Миршод, не выходили на поле: 1. Иванов Александр (вр.)

Штрафное время: 40 минут — 75 минут. Удаления игроков: Павловец Д. (10;неразрешенная остановка мяча) — 39 мин., Мищенко А. (10;удар соперника) — 44 мин., Соловьёв Д. (10;подножка) — 66 мин., Медянников (10;подножка) — 67 мин. — Тухсабоев (10; подножка) — 15 мин., Гиниатуллин (10; подножка) — 18 мин., Ткачук Е. (10; блокировка, силовой прием) — 36 мин., Радченко С. (10; удар соперника) — 38 мин., Журавлёв Н. (10; подножка) — 44 мин., Барашков Д. (5; блокировка или откидка мяча) — 44 мин., Капустин В. (10; задержка, зацеп) — 80 мин., Акимов С. (10; неразрешенная остановка мяча) — 89 мин.

Судейская бригада: Персиянов Артём (Иркутск) (главный судья), Попов Александр (Иркутск) (помощник), Бородулин Даниил (Иркутск) (помощник), Дубынин Андрей (Иркутск) (судья-секретарь)