«Сибскана» и сборная Московской области идут без поражений | Ледовый дворец Байкал
21.04.2022

«Сибскана» и сборная Московской области идут без поражений

20 апреля в иркутском ледовом дворце «Байкал» прошли матчи второго тура чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд. В утренней встрече сборная Московской области одержала победу над «Сибсканой –Рекордом» со счетом 8:5. Хет-триком отметилась Дарья Сычева, дубли в составе сборной у Евгении Жандаровой и Милены Фокиной. У иркутянок три мяча на свой счет записала Ксения Пан.
Во втором матче дня «Сибскана» — 2 разгромила дебютанток чемпионата страны – красноярский «Енисей» – 13:1. При счете 9:0 на 61-й минуте гол престижа у хоккеисток Красноярска забила Карина Балаева. В составе бело-зеленых самой результативной была Полина Мерзлякова (4 мяча).
Вечером на льду «Байкала» «Сибскана» играла со сборной Свердловской области. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу команды Александра Межуева. Во втором тайме иркутянки еще семь раз огорчили соперниц, свердловчанки гол престижа забили с пенальти на 86 минуте встречи.
Завтра в 10.30 «Енисей» играет со сборной Московской области, в 15.00 «Сибскана» –2 встретится со сборной Свердловской области, в 18.00 «Сибскана – Рекорд» сыграет с «Сибсканой».
Напомним, что на все матчи чемпионата страны вход в ЛД «Байкал» для болельщиков свободный.