В плей-офф – с шестого места | Ледовый дворец Байкал
26.02.2022

В плей-офф – с шестого места

Завершается регулярный чемпионат России, который наша команда вне зависимости от результатов заключительного тура завершает на шестом месте. 3 марта стартует плей-офф. Это означает, что первый четвертьфинальный матч «Байкал-Энергия» проведёт дома, а её соперник получит преимущество своего поля в серии до двух побед.
Теперь о том, кто станет соперником иркутян. Мы ждём в гости третью команду чемпионата, а вот с ней полной ясности ещё нет. Сегодня, накануне заключительного тура, это хабаровский «СКА-Нефтяник». Однако на малые бронзовые медали претендует и кемеровский «Кузбасс», шансы которого более предпочтительны. Ситуация может сложиться и так, что у двух или трёх команд будет равное количество очков – не станем забывать и о красноярском «Енисее». Однако при всех возможных раскладах третьего места красноярцам не видать, так как по результатам личных встреч как хабаровчанам, так и кемеровчанам они уступают.
Будем рады ошибиться, но с большой долей вероятности четвертьфинальный матч 3 марта для бело-синих может стать заключительной домашней игрой в этом чемпионате. Поэтому приглашаем вас 3 марта поддержать «Байкал-Энергию» на трибунах Ледового дворца «Байкал». Начало матча в 19.00 часов.
Продажа электронных билетов открыта на сайте tickets.ldbaikal.ru. Кассы Ледового дворца работают 1–3 марта с 15.00 до 20.00 часов.